Обновление приложения TA-Водитель до версии 2.06! Что нового?

Off

    • Выбор карты регулируемый через диспетчерскую. Доступен такой выбор карт: OMS, Google, Yandex (not work), Visicom.

      Теперь есть возможно выбрать более подходящую карту для водителей.

      Для настройки откройте Настройки – Водительское приложение – Общие настройки – Настройка карты

 

    • Звук и всплывающее уведомление при появлении нового/восстановленного заказа. Включая переход из предварительных в текущие.

      Иногда бывает ситуация, когда заказ взял кто-то, потом отказался. После чего заказ появляется снова в эфире, но без звука. В новой версии приложения данная проблема решена.

       

    • Новый, дополнительный алерт “Вы назначены на заказ” вызывается из сервиса поверх всего, и не даёт блокировать разным программам.

      Передаём привет, и желаем успехов и процветания сервисам UPTAXI, Такси-Мастеру и т.д.

      Что бы активировать это окно нужно зайти в Водительском приложении -> Настройки -> Фильтр – «Вы назначены на заказ» системное окно – Сохранить.

      Окно сделано в классическом виде, и как показала практика является “непробиваемым”.

 

    • Озвучка “Новое сообщение”, повторение сокращено до 3 раз.

      Раньше озвучка “Новое сообщение” было каждые 15 сек, пока водитель не закроет сообщение. Часто, водитель не имел возможности отвлекаться на сообщение. Долгие повторы озвучивания “Нового сообщения” раздражают водителя и пассажиров. Эта доработка решает этот недочет.

       

    • Повторная озвучка “Вы назначены на заказ” пока отображается алерт назначения.

      Ранее, окно “Вы назначены на заказ” отображалось (и озвучивалось) до тех пор, пока водитель не нажмет “Подтвердить” или “Отказаться”, даже если истекло время ожидания подтверждения на заказ.Теперь, окно “Вы назначены на заказ” отображается заданное время, которое дается водителю для подтверждения. После чего окно закрывается.

 

  • Редизайн меню приложения. Доработано меню: кнопки главного меню растягиваются по горизонтали и вертикали так, что меню отображается на весь экран.