ОБНОВЛЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ. ВЕРСИЯ 2.22

Off

 

На данный момент приложение для водителей версии 2.22 находиться в бэта-версии, вы всегда можете зайти на страницу приложения в Google Play, подписаться на бэта-версию, и потестировать наше новое приложение. В данную версию приложения вошли новые функции, и исправления:

1. Добавлен диалог ввода цены(Настройки – Водительское приложение – Общие настройки – Кнопки и разделы – Ввод цены вручную):

По завершению каждого заказа, у водителя будет возможность ввести свою цену за заказ.

2. Исправление навигация CityGuide.
3. Возможность блокировки водителя в случае ошибки синхронизации времени.(Настройки – Водительское приложение – Общие настройки – Приложение – Блокировать, если время таксометра не совпадает с временем сервера)

Функция помогает блокировать водителей, которые решили перемотать время, у себя в устройстве, для того чтобы были применены временные наценки.

4. Добавлен диалог причины отказа от заказа.(Настройки – Водительское приложение – Общие настройки – Кнопки и разделы – Список причин возможных отказов):

 

5. Данные таксометра синхронизируются с сервером.
6. Возможность обмена сообщениями чата в момент ожидания пассажира:

Теперь водитель может отправить сообщение в диспетчерскую, для того чтобы уточнить информацию по заказу или по другим причинам.

7. Обновлено окно счета:

8. Добавлена кнопка скидок топлива.

Вскоре по этому поводу мы предоставим больше информации.

9. При вызове настройки “Вы назначены на заказ” – системное окно, требует системное разрешение:

Теперь для данная окна обязательно треубеться системное разрешение!

10. Исправлена настройка автозахват заказа.