ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ОТ 04.05.2022

Выключить

Windows-диспетчерская версия 5.4.5


Добавлена настройка работы водителя по графику

Название: Настройка работы водителя по графику

Место расположения: «Главный экран диспетчерской программы» → «Водители» → «Профиль».

Описание: при помощи настройки «Работает по графику» в диспетчерской программе для такси появилась возможность управлять, будут ли распространяться настройки графика на конкретного водителя службы такси.

То, как редактировать график смен водителя мы описывали в Обновлении Windows-диспетчерской версии 5.4.2.

Для использования в работе новых функций, сервер вашей службы должен быть обновлен до последней версии.

Для записи на обновление сервера  — пишите нам на почту: support9@taxiadmin.org

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ОТ 18.03.2020

Выключить

Windows-диспетчерская версия 4.20.1


1. Для удобства диспетчеров  в окно оформления нового заказа нашей программы для такси была добавлена информация об ориентировочном времени проезда и его учет в стоимость тарифа.(работает на данный момент на картах Google и Yandex)

2. Для комфортной  работы с нашей диспетчерской программой на устройствах с небольшой диагональю, таких как например нетбуки было специально максимально уменьшено окно отображения настроек приложения (1320х770).

3.Для увеличения эффективности работы сотрудников служб такси, была добавлена возможность указывать место на карте, даже если при вводе в поле адрес по указанным данным не было ничего найдено.