Последние изменения в диспетчерской

Выключить

Windows-диспетчерская версия 5.4.13


Улучшения в адресной книге

Что мы сделали: Улучшили работу с адресной книгой.

Где это найти: «Главный экран диспетчерской программы» → «Настройки» → «Карта» → «Адресная книга».

Что к чему: мы продолжаем работу над улучшением уже существующих функций в нашем программном комплексе для служб такси. В связи с этим хотим поделиться, что же было добавлено в диспетчерскую программу для более комфортной работы наших клиентов.

В новой версии диспетчерской программы для такси Operator Module изменения коснулись работы с разделом «Адресная книга». Был изменен режим после создания объекта, теперь фокус перемещается сразу на новый объект и автоматически прокручивает список. Данное изменение призвано облегчить и ускорить процесс создания новых объектов.

Чтобы создать в одном элементе сразу несколько объектов, а уже потом приступить к их редактированию, следует добавлять объекты зажав клавишу Shift. Рекомендуем отпускать Shift при добавлении последнего объекта.

Для использования в работе новых функций, сервер вашей службы и клиентское приложение должны быть обновлены до последней версии.

Для записи на обновление сервера  — пишите нам на почту: support9@taxiadmin.org